Онлайн-расписание Невинномысского химического колледжа

на 8 февраля 2016 г.

Расписание



Мобильная версия

m.inhk.ru
Группа 1 Лента 2 Лента 3 Лента 4 Лента 5 Лента
А-11-15 408
ОБЖ
Сысоев П.Я.
302
рус и лит
Харитонова Е.Н.
с/зал
ФИЗ-РА
Куркина А.В.
412
информат КОЗЛОВА М
С С.
213
информат
Тетерин А.П.
А-21-14 3
измерения
Скрипниченко В.
227
МОССИ РОМАШКИНА Е
С С.
215
ТФСАУ
Фарафонов Г.Е.
215
ТФСАУ
Фарафонов Г.Е.
А-31-13 215
Орг монтаж
Фарафонов Г.Е.
218
Инф обесп КОЗЛОВА М
С С.
219
Инф обесп
Тетерин А.П.
16
Теор оснТО
Скрипниченко В.
16
Теор оснТО
Скрипниченко В.
16
ДОУ
Куликова И.А.
А-41-12 215
осн модел
Фарафонов Г.Е.
404
ин язык
Легенькая Е.А.
3
Разраб мод
Самойленко Д.В.
233
ДОУ
Безлюдный В.А.
Б-11-15 404
ин язык
Легенькая Е.А.
409
докум обес
Арканникова Н.В.
115
информат
Ложникова Н.А.
14
математика
Бологова И.В.
Б-12-15 404
ИН ЯЗ
Легенькая Е.А.
217
бух учет
Исмиева О.А.
119
ПРАВО
Оганесян А.А.
410
ФИН МАТ
Морозова И.А.
И-11-15 с/зал
ФИЗ-РА
Маликов Н.В.
309
ин язык
Аненко Н.В.
309
ин язык
Аненко Н.В.
411
рус и лит
Серебрякова Т.В.
218
информат
Бойко А.А.
216
информат
Ложникова Н.А.
И-21-14 117
общество
Колосова С.Б.
412
тех ср-ва
Давыдова О.А.
216
тех ср-ва
Ложникова Н.А.
416
мат статис
Калинкина Е.Н.
301
прогр
Давыдова О.А.
205
ДОУ
Бесклубная Г.Н.
И-31-13 203
БД
Селедцова А.М.
205
Проектир
Бесклубная Г.Н.
216
Проектир
Бойко А.А.
216
Экспл ИС
Соловьёва Е.Н.
412
Экспл ИС
Просвирина О.А.
416
мат статис
Калинкина Е.Н.
И-41-12 410
психол
Ганжула О.Ю.
222
структ дан
Волков И.С.
218
защ инф
Бойко А.А.
219
защ инф
Давыдова О.А.
205
Упр проект
Бесклубная Г.Н.
203
Упр проект
Селедцова А.М.
И-42-12 218
защ инф
Бойко А.А.
219
защ инф
Давыдова О.А.
410
психол
Ганжула О.Ю.
205
Упр проект
Бесклубная Г.Н.
203
Упр проект
Селедцова А.М.
222
структ дан
Волков И.С.
И-51-11 115
эксп ТСИС
Просвирина О.А.
203
распр СОИ
Селедцова А.М.
222
Упр БД
Сухомлинова М.В.
219
Упр БД
Сухомлинова М.В.
М-11-15 14
математика
Бологова И.В.
14
математика
Бологова И.В.
408
ОБЖ
Сысоев П.Я.
302
рус и лит
Харитонова Е.Н.
М-21-14 233
слесар раб
Безлюдный В.А.
5
Проц форм
Костенко В.А.
233
техн обор
Безлюдный В.А.
5
тех отрас
Костенко В.А.
М-31-13 2
эксп ПОб
Руденко О.В.
2
монтаж раб
Руденко О.В.
309
ин язык
Аненко Н.В.
с/зал
фузкультур
Кильдюшев А.С.
М-41-12 5
эксп ПОб
Костенко В.А.
404
ин язык
Легенькая Е.А.
311
ин язык
Каменева Е.Н.
2
эксп ПОб
Руденко О.В.
2
эксп ПОб
Руденко О.В.
П-11-15 417
ФИЗИКА
Шек Е.М.
118
ИСТОРИЯ
Лихман Е.В.
14
математика
Бологова И.В.
220
гос надзор
Ветрюк А.В.
411
ДОУ
Серебрякова Т.В.
П-21-14 309
ин язык
Аненко Н.В.
309
ин язык
Аненко Н.В.
18
метрология
Кошелев А.В.
414
инж граф
Петрова Л.В.
401
инж граф КВАРТНИК В
С С.
217
орган ПО
Бойко В.В.
П-31-13 220
гос надзор
Ветрюк А.В.
220
гос надзор
Ветрюк А.В.
220
гос надзор
Ветрюк А.В.
С-11-15 118
ИСТОРИЯ
Лихман Е.В.
416
математика
Калинкина Е.Н.
302
рус и лит
Харитонова Е.Н.
408
ОБЖ
Сысоев П.Я.
С-12-15 302
рус и лит
Харитонова Е.Н.
408
ОБЖ
Сысоев П.Я.
418
математика
Кихтенко Н.А.
311
ин язык
Каменева Е.Н.
311
ин язык
Каменева Е.Н.
С-21-14 414
инж граф
Петрова Л.В.
415
инж граф
Барышев А.А.
16
эл техника
Скрипниченко В.
18
геодезия
Дармин И.И.
303
проект зд
Кузьмина В.Н.
18
ДОУ
Дармин И.И.
С-22-14 303
проект зд
Кузьмина В.Н.
414
инж граф
Петрова Л.В.
415
инж граф
Барышев А.А.
с/зал
ФИЗ-РА
Маликов Н.В.
18
геодезия
Дармин И.И.
18
ДОУ
Дармин И.И.
С-31-13 119
ПРАВ ОБЕСП
Оганесян А.А.
303
ОТП
Кузьмина В.Н.
303
Проект раб
Кузьмина В.Н.
114
иф тех
Барышев А.А.
115
иф тех
Кошелев А.В.
114
ДОУ
Барышев А.А.
С-41-12 401
Учет ТП КВАРТНИК В
С С.
401
Упр СП КВАРТНИК В
С С.
415
РекЗданий
Барышев А.А.
с/зал
физкультур
Маликов Н.В.
Т-11-15 16
биология
Куликова И.А.
119
общество
Оганесян А.А.
223
растворы
Карепова Н.В.
411
рус и лит
Серебрякова Т.В.
Т-21-14 114
инф тех КОЗЛОВА М
С С.
216
инф тех
Тетерин А.П.
117
общество
Колосова С.Б.
236
орг химия
Слюсаренко Е.А.
236
ФИЗ ХИМИЯ
Слюсаренко Е.А.
236
ДОУ
Слюсаренко Е.А.
Т-31-13 229
ТНВ
Попова В.В.
229
Уст тех об
Попова В.В.
227
Контр рег РОМАШКИНА Е
С С.
233
Уст тех об
Безлюдный В.А.
Т-41-12 236
контр кач
Слюсаренко Е.А.
236
контр кач
Слюсаренко Е.А.
229
ТНВ
Попова В.В.
229
ТНВ
Попова В.В.
Т-51-11 405
Осн план СТРИГИНА И
С С.
с/зал
физкультур
Маликов Н.В.
405
Осн план СТРИГИНА И
С С.
227
Осн план РОМАШКИНА Е
С С.
Э-11-15 с/зал
ФИЗ-РА
Куркина А.В.
417
естествозн
Шек Е.М.
118
ИСТОРИЯ
Лихман Е.В.
418
математика
Кихтенко Н.А.
417
ДОУ
Шек Е.М.
Э-21-14 409
БУ источ
Арканникова Н.В.
301
БУ имущ
Кравченко Е.В.
с/зал
ФИЗ-РА
Кильдюшев А.С.
409
инвентар
Арканникова Н.В.
Э-31-13 407
БЖД
Маркин Е.П.
407
Бух отч
Павленко И.М.
407
Бух отч
Павленко И.М.
407
ОРГ РАСЧ
Павленко И.М.
Э-41-12 с/зал
физкультур
Кильдюшев А.С.
405
Маркетинг СТРИГИНА И
С С.
410
Осн БО
Морозова И.А.
409
Осн БО
Арканникова Н.В.
405
налоги СТРИГИНА И
С С.
216
ДОУ
Ткаченко С.В.